منفاخ فنتوري الرائد — حتى 5,653 م³/ساعة تدفق هواء.

انقر على الصورة المصغرة للتكبير
ضع 9shp.mp4 في الدليل الرئيسي لعرضه هنا.
الطراز 9SHP هو أكبر منفاخ فنتوري لدينا. بمخرج 310 مم وهيكل 1,070 مم، يوفر أكثر من ضعف تدفق هواء 7SHP وهو مصمم خصيصاً لخزانات النفط الكبيرة وعنابر السفن والأفران الصناعية.
| الطراز | 9SHP |
| نسبة استحثاث الهواء | 1:46 |
| الأبعاد الإجمالية | 1,070 mm طول |
| ضغط الدخول | 0.4 – 1.0 ميجا باسكال |
| أقصى تدفق هواء | 5,653 م³/ساعة حد أقصى (عند 80 psig) |
| وصلة دخول الهواء | G1" |
| الشفة / المخرج | مخرج 310 mm |
| الوزن | 6.85 kg |
| مادة الهيكل | ألومنيوم الطيران / بولي إيثيلين |
صف 9SHP مظلل للمرجع السريع. جميع القيم مُقاسة عند ضغوط دخول 40 و 60 و 80 psig.
| الطراز | إجمالي تدفق الهواء عند ضغط الدخول | ||
|---|---|---|---|
| 40 psig | 60 psig | 80 psig | |
| 3SHP | 810 cfm / 1,375 m³/h | 988 cfm / 1,678 m³/h | 1,180 cfm / 2,004 m³/h |
| 3SHP-B | 810 cfm / 1,375 m³/h | 988 cfm / 1,678 m³/h | 1,180 cfm / 2,004 m³/h |
| 5SHP | 908 cfm / 1,520 m³/h | 1,156 cfm / 1,856 m³/h | 1,360 cfm / 2,258 m³/h |
| 7SHP | 1,001 cfm / 1,700 m³/h | 1,267 cfm / 2,151 m³/h | 1,439 cfm / 2,443 m³/h |
| 9SHP | 2,740 cfm / 4,653 m³/h | 2,978 cfm / 5,057 m³/h | 3,329 cfm / 5,653 m³/h |
| 9SHP-B | 2,740 cfm / 4,653 m³/h | 2,978 cfm / 5,057 m³/h | 3,329 cfm / 5,653 m³/h |
| الطراز | استهلاك الهواء عند ضغط الدخول | ||
|---|---|---|---|
| 40 psig | 60 psig | 80 psig | |
| 3SHP | 22 scfm | 40 scfm | 58 scfm |
| 3SHP-B | 22 scfm | 40 scfm | 58 scfm |
| 5SHP | 22 scfm | 40 scfm | 58 scfm |
| 7SHP | 22 scfm | 40 scfm | 58 scfm |
| 9SHP | 68 scfm | 80 scfm | 108 scfm |
| 9SHP-B | 68 scfm | 80 scfm | 108 scfm |
| الطراز | نسبة استحثاث الهواء | ||
|---|---|---|---|
| 40 psig | 60 psig | 80 psig | |
| 3SHP | 37 | 25 | 20 |
| 3SHP-B | 37 | 25 | 20 |
| 5SHP | 42 | 28 | 23 |
| 7SHP | 46 | 32 | 25 |
| 9SHP | 46 | 32 | 27 |
| 9SHP-B | 46 | 32 | 27 |
| الطراز | الطول | Ø القاعدة | Ø المخرج | المدخل | الوزن | البرغي | مادة القاعدة | مادة الهيكل |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3SHP | 280 mm | 168 mm | 125 mm | PM20 | 1.55 kg | 10 mm | ألومنيوم | ألومنيوم |
| 3SHP-B | 280 mm | 168 mm | 125 mm | G1/4 | 1.55 kg | 10 mm | ألومنيوم | مطاط |
| 5SHP | 520 mm | 168 mm | 155 mm | G1/4 | 1.76 kg | 10 mm | ألومنيوم | ألومنيوم |
| 7SHP | 820 mm | 168 mm | 205 mm | G1/4 | 2.35 kg | 10 mm | ألومنيوم | ألومنيوم |
| 9SHP | 1,070 mm | 285 mm | 310 mm | G1" | 6.85 kg | 15 mm | ألومنيوم | ألومنيوم |
| 9SHP-B | 1,070 mm | 285 mm | 310 mm | G1" | 6.85 kg | 15 mm | ألومنيوم | بولي إيثيلين |